




Домкрат пневматический – это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря пневматической подушке из армированной резины и внутреннему стабилизирующему телескопу этот инструмент обеспечивает безопасный, стабильный и эффективный подъём автомобилей даже при максимальной нагрузке.
Основные преимущества:
Максимальная грузоподъёмность 3,5 т – мощность для работы с тяжёлыми авто
Качественные комплектующие (резиновая подушка, телескопический стабилизатор) – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция с ручкой и противоскользящей накладкой – комфорт и безопасность
Два транспортировочных колеса – лёгкая мобильность и точное позиционирование
Комплектация:
Пневматический подъёмник 3,5Т
Резиновая накладка
Инструкция пользователя
Характеристики:
Максимальная грузоподъёмность: 3,5 т
Минимальная высота подъёма: 15 см
Максимальная высота подъёма: 40 см
Рабочее давление: 6–12 бар
Вес: 16,8 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Автомастерских и СТО
Домашних мастеров
Работы с легковыми и лёгкими грузовыми автомобилями
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 16.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-847
Домкрат пневматический Asaka 3,5Т, 150-400 мм, 3 пневмоподушки
2 756,25 ₴
2 205 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


