




Подкатный моторный кран KRAFTOOL, грузоподъемность 1 тонна
KRAFTOOL 1 т – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, позволяющее выполнять подъем и перемещение тяжелых агрегатов быстро и безопасно. Благодаря гидравлическому механизму с подкатной конструкцией этот инструмент обеспечивает легкое маневрирование и точный контроль при подъеме двигателей и других тяжелых деталей автомобилей.
Основные преимущества:
Мощность подъема – 1 т, что позволяет работать с любыми автомобильными агрегатами.
Стальная надежная конструкция – долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Компактность и мобильность – легко транспортировать и хранить, не занимает много места
Комплектация:
Гидравлический подкатный кран KRAFTOOL KMG-1 – 1 шт.
Руководство по эксплуатации – 1 экз.
Характеристики:
Грузоподъемность: 1 т
Минимальная высота подъема: 75 мм
Максимальная высота подъема: 1950 мм.
Длина стрелы: 980–1250 мм.
Вес: 65 кг
Идеален для:
Профессионального автосервиса
Домашних мастерских
Работы с разными автомобильными агрегатами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина общая | 1000 мм |
| Высота колонны | 1545 мм |
| Вылет стрелы | 1250 мм |
| Длина лап | 1100 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1950 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 6 468,75 ₴

