




Полировальная машина– это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря регулировке оборотов и функции плавного пуска, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и защиту лакокрасочного покрытия.
Основные преимущества:
Мощность 1200 Вт – высокая производительность в любых условиях
Регулировка оборотов 1600–3500 об/мин – работа с различными поверхностями
Функция плавного пуска – минимизация риска повреждения лака
Блокировка кнопки включения – комфортная работа без постоянного удержания
Оптимальный баланс веса и мощности, вес 3,2 кг – удобство при длительной работе
Комплектация:
Полировальная машинка IR180-1
Диск на липучке 180 мм
Шерсть для полирования 180 мм
Запасной комплект щеток
2 прикручиваемые рукоятки
Гаечный ключ
Гарантийная карта и инструкция
Характеристики:
Питание: 230В
Мощность: 1200 Вт
Обороты: 1600–3500 об/мин
Вес: 3,2 кг
Длина кабеля: 8 м
Диаметр диска: 180 мм
Крепление: M14, на липучке
Идеально для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
- Цена: 1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 031244
Автомобильная полировальная машина Italko 180 мм, 1200 Вт, 3500 об/мин
1 310 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89



