



Строительный бетоносмеситель MTX, 120-литровый, 450-ваттный двигатель
Профессиональный бетономешатель MTX 120 л, 450 Вт – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять строительные работы быстро и эффективно. Благодаря прочному чугунному баку и металлическому редуктору, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и долговечность конструкции.
Основные преимущества:
Мощность 450 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – стойкость к износу и длительный срок службы.
Удобная конструкция с колесами – минимальная усталость во время работы
Комплектация:
Основной бетоносмеситель MTX
Транспортные колеса
Характеристики:
Питание: 220 В
Обороты: 27–30 об/мин
Объем бака: 120 л
Вес: 43 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Капитальных и мелких ремонтов
Смешивание строительных материалов
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 350 мм |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 28 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 5 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78MT279
Строительный бетоносмеситель MTX, 120-литровый, 450-ваттный двигатель
6 706,25 ₴
5 365 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

