




Рельсовый домкрат New Epoch, грузоподъемность 3 тонны, высота подъема 850 мм
Домкрат рельсовый New Epoch 3 т, 850 мм – это сочетание высокой мощности, надежности и универсальности, которое позволяет поднимать автомобили и грузы быстро и без труда. Благодаря прочной стальной конструкции и возможности вертикального и горизонтального подъема этот домкрат обеспечивает стабильную работу даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощность 3 т – надежный подъем автомобилей, внедорожников и грузовиков
Возможность использования в качестве лебедки – извлекает транспорт из грязи или труднодоступных мест.
Простое обслуживание – не требует специальной подготовки, легко промывается водой
Комплектация:
Домкрат рельсовый New Epoch 3 т, 850 мм.
Руководство пользователя
Характеристики:
Грузоподъемность: 3000 кг
Высота подъема: 850 мм
Минимальная высота подхвата: 140 мм.
Габариты площадки: 180×120 мм.
Вес: 11,5 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкий и капитальный ремонт
Работы с разными транспортными средствами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 850 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 1 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50814N
Рельсовый домкрат New Epoch, грузоподъемность 3 тонны, высота подъема 850 мм
1 905 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

