




Электрическая цепная пила MAXCUT 1600 Вт, шина 350 мм, боковой мотор
Электропила цепная MAXCUT 1600/35 – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и эффективно. Благодаря острой цепи из 52 звеньев, этот инструмент обеспечивает чистый и ровный срез древесины.
Основные преимущества:
Мощность 1600 Вт – производительность в любых условиях
Надежные комплектующие – долговечность и стойкость к износу
Эргономичная ручка – уменьшает усталость во время длительной работы
Комплектация:
Пила цепная MAXCUT
Шина 35 см
Цепь
Чехол для шины
Документация
Характеристики:
Питание: 220В
Обороты: 7000 об/мин
Вес: 3,7 кг
Длина кабеля: 2 м
Идеален для:
Заготовки дров
Обрезка сучков и веток
Работы с деревянными материалами и строительными заготовками
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MAXCUT |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9499MAX
Электрическая цепная пила MAXCUT 1600 Вт, шина 350 мм, боковой мотор
1 286,25 ₴
1 029 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

