




Электропила цепная PATRIOT 1800/35 с боковым двигателем
Цепная электропила PATRIOT 1800 Вт – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет быстро и эффективно выполнять работы в саду и на дачном участке. Благодаря системе антивибрационной рукоятки и защитному щитку для рук, этот инструмент обеспечивает комфортную и безопасную работу даже при длительном использовании.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 1800 Вт – высокая производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – шина и цепь износостойкие и надежные.
Антивибрационная рукоятка – комфортная работа даже при длительном использовании
Комплектация:
Цепная электропила PATRIOT
Шина 35 см
Цепь
Кожух шины
Универсальный ключ
Инструкция
Характеристики:
Питание: 220–230 В
Обороты: 7600 об/мин
Длина кабеля: 0,5м
Вес: 5,1 кг
Идеален для:
Домашних и дачных работ
Подготовка дров и садовая уборка.
Работ с деревом малого и среднего диаметра
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 7600 об/мин |
| Объем масляного бака | 320 мл |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 009 ₴




