



Переносной обогреватель (тепловая пушка) ELECTROLITE 2000 Вт для дома и мастерской
Портативная тепловая пушка ELECTROLITE 2 кВт – это сочетание высокой мощности, надежности и компактности, которое позволяет быстро и эффективно обогревать небольшие помещения. Благодаря керамическому нагревательному элементу высокого качества, этот прибор обеспечивает безопасную и стабильную работу без риска перегрева.
Основные преимущества:
Мощность 2000 Вт – быстрый прогрев помещений до 30 м².
Долговечный керамический нагревательный элемент – надежная работа в течение длительного времени.
Защита от перегрева – безопасная эксплуатация
Легкий вес и компактный корпус – удобство в переносе и размещении.
Комплектация:
Тепловая пушка ELECTROLITE 2 кВт
Руководство пользователя
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 1000/2000 Вт
Режимы работы: 2 (1 кВт, 2 кВт)
Производительность вентилятора: 158 м³/ч
Длина кабеля: 1,3м
Вес: 1,9 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Обогрева мастерских, гаражей, подсобных помещений
Сезонного или вспомогательного отопления
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 158 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 578,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: C967T12
Переносной обогреватель (тепловая пушка) ELECTROLITE 2000 Вт для дома и мастерской
578,75 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

