




Компактный электрический обогреватель NEOLINE 2000 Вт, тепловая пушка
NEOLINE 2 кВт тепловая пушка – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, позволяющее быстро и эффективно обогревать небольшие помещения. Благодаря металлокерамическому нагревательному элементу класса «А», этот инструмент обеспечивает стабильный и безопасный обогрев без риска перегрева.
Основные преимущества:
Мощность 2000 Вт – быстрый и эффективный обогрев помещений до 25 м².
Надежные комплектующие – долговечная работа и стойкость к износу
Эргономичная ручка – легкая транспортировка и удобство использования
Комплектация:
Тепловая пушка NEOLINE
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики:
Питание: 220–240 В
Поток воздуха: 110 м³/ч
Длина кабеля: 1,3м
Вес: 2 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Обогрев гаражей, мастерских, небольших помещений
Бытовое и промышленное применение
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoline |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 110 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 453 ₴



