


Погружной фекально-дренажный насос DDT 1400 Вт, 16000 л/ч с измельчителем и поплавком
Дренажно-фекальный насос DDT 1400 Вт – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, позволяющее выполнять трудные задачи быстро и качественно. Благодаря встроенному металлическому редуктору, инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и длинный ресурс службы.
Основные преимущества:
Мощность 1400 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – минимальный износ и повышенная прочность
Сбалансированная конструкция – комфортное использование даже в длительных циклах
Комплектация:
Основной насос DDT
Пластиковый редуктор 1"
Пластиковый редуктор 1½"
Металлический редуктор 2"
Характеристики:
Питание: 220 В
Обороты: 2860 об/мин
Длина кабеля: 8 м
Вес: 12 кг
Мощность двигателя: 1400 В
Производительность: до 16 000 л/ч
Тип конструкции: погружной дренажно-фекальный насос
Идеален для:
Профессиональное применение
Дренажных и фекальных работ
Перекачка грязной воды и стоков
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Производитель | DDT |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 824 ₴
- Готово к отправке
- Код: D3232D
Погружной фекально-дренажный насос DDT 1400 Вт, 16000 л/ч с измельчителем и поплавком
2 280 ₴
1 824 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

