


Погружной дренажно-фекальный насос Micul Fermier 2600Вт, 25000 л/час с дробилкой
Дренажно-фекальный насос Micul Fermier 2600 Вт – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и эффективно. Благодаря встроенному измельчительу, этот инструмент обеспечивает непрерывную перекачку грязной и сточной воды даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощность 2600 Вт – стабильная производительность в любых условиях
Надежные комплектующие – металлический корпус и дробилка для долговечности.
Оптимальный вес – всего 10 кг для удобной переноски и эксплуатации
Комплектация:
Насос Micul Fermier
Руководство пользователя
Характеристики:
Мощность: 2600 Вт
Производительность: 25 000 л/ч
Обороты двигателя: 2850 об/мин
Питание: 220 В/50 Гц
Длина кабеля: 7 м
Вес: 10 кг
Тип воды: грязная, сточная
Диаметр выходного патрубка: 2"
Идеален для:
Профессионального использования
Бытовое и хозяйственное применение
Откачка грязной и сточной воды
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 22 м |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 613 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6F342
Погружной дренажно-фекальный насос Micul Fermier 2600Вт, 25000 л/час с дробилкой
1 613 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

