

Настольная дисковая пила Worcraft 2000 Вт – для точной и быстрой обработки древесины
Настольная дисковая пила Worcraft 2000 Вт, 315 мм – это сочетание мощности, надежности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и качественно. Благодаря большим 315 мм дискам и прочной конструкции, этот инструмент обеспечивает точную и чистую распиловку древесины под любым углом.
Основные преимущества:
Мощность 2000 Вт – стабильная работа даже с твердой древесиной.
Качественные комплектующие – длительный срок службы и стойкость к износу
Эргономичная ручка и толкатель – безопасное и удобное перемещение заготовок.
Комплектация:
Настольная дисковая пила Worcraft TS-2000A
Пильный диск Ø315 мм
Толкатель для заготовок
Ключ для монтажа и замены диска
Выход для пылесборника Ø35 мм
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Питание: 230 В
Мощность: 2000 Вт
Обороты: 2950 об/мин
Длина кабеля: 2 м
Вес: 19 кг
Диаметр диска: 315 мм
Толщина диска: 2,8 мм
Подключение пылесборника: 35 мм
Идеален для:
Профессиональных мастерских
Выполнение точных распилов древесины
Работы с древесиной, древесными материалами и пластиком
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Высота | 825 мм |
- Цена: 9 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 911_W
Настольная дисковая пила Worcraft 2000 Вт – для точной и быстрой обработки древесины
12 431,25 ₴
9 945 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

