




Профессиональная болгарка (угловая шлифмашина) ETECH 125 мм, 1200 Вт для строительства и ремонта
Универсальная угловая шлифмашина ETECH – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и качественно. Благодаря регулировке скорости оборотов от 2500 до 11000 об/мин, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и точную шлифовку различных материалов.
Основные преимущества:
Мощность 1200 Вт – производительность в любых условиях
Металлический редуктор – долговечность и стойкость к износу.
Эргономичная ручка и компактный корпус – комфорт во время работы
Комплектация:
Угловая шлифмашина ETECH
Защитный кожух
Дополнительная боковая рукоятка
Ключ для монтажа диска
Очки и перчатки
Руководство по эксплуатации
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 1200 Вт
Частота оборотов: 2500–11000 об/мин
Длина кабеля: 2 м
Вес: 2,2 кг
Идеален для:
Профессионального и любительского использования
Шлифовка, резка и зачистка металлических и деревянных поверхностей
Выполнение работ в мастерской, на строительной площадке или дома
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: C332H
Профессиональная болгарка (угловая шлифмашина) ETECH 125 мм, 1200 Вт для строительства и ремонта
1 156,25 ₴
925 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

