




Профессиональная болгарка (шлифмашина) DEKO 125 мм, 1300 Вт, 3000–12000 об/мин
DEKO мощная угловая шлифмашина 1300 Вт – это сочетание высокой производительности и надежности, позволяющее выполнять работы быстро и точно. Благодаря плавному пуску и поддержке постоянных оборотов, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 1300 Вт – производительность в любых условиях
Надежный металлический редуктор – долговечность и стойкость к износу.
Эргономичная антивибрационная рукоятка – уменьшает усталость при длительной работе
Комплектация:
Болгарка DEKO
Защитный кожух
Антивибрационная рукоятка
Фланцевый ключ
Угольные щетки (2 шт.)
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 1300 Вт
Обороты: 3000–12000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Вес: 2,1 кг
Длина кабеля: 1,9м
Идеален для:
Профессиональных мастеров
Домашний ремонт
Работы с металлом, деревом, строительными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: D22K45
Профессиональная болгарка (шлифмашина) DEKO 125 мм, 1300 Вт, 3000–12000 об/мин
985 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


