




Аккумуляторный шуруповерт ZORGEPRO (12 В, 2 А·час, 1550 об/мин) для домашних и профессиональных задач
ZORGEPRO 12 В аккумуляторный шуруповерт – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и качественно. Благодаря металлическому редуктору и композитному корпусу, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и долговечность даже при интенсивном использовании.
Основные преимущества:
Высокая производительность 12 В – точное сверление и закручивание крепления
Долговечные комплектующие – редуктор и корпус выдерживают интенсивную работу
Удобная рукоятка – уменьшает усталость при длительном использовании
Комплектация:
Шуруповерт ZORGEPRO
Аккумулятор Li-Ion 12 В, 2 А·час
Зарядное устройство
Технический паспорт
Характеристики:
Питание: от аккумулятора Li-Ion
Обороты: 0–1550 об/мин
Крутящий момент: 20 Н·м
Тип патрона: быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления: дерево – 20 мм, металл – 10 мм.
Вес: 1 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкий и капитальный ремонт
Работы с разными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z/799
Аккумуляторный шуруповерт ZORGEPRO (12 В, 2 А·час, 1550 об/мин) для домашних и профессиональных задач
568,75 ₴
455 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


