




Тельфер Ayger – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и без лишних усилий. Благодаря электрическому принципу действия этот тельфер обеспечивает быстрый и эффективный подъем грузов на высоту до 20 м.
Основные преимущества:
Мощность 1600 Вт – производительность в любых условиях
Высокая грузоподъемность до 1 т – надежная работа с тяжелыми грузами
Эргономичное управление – минимальные физические усилия
Комплектация:
Электрический тельфер Ayger
Гарантийный талон
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 1600 Вт
Скорость подъема: 8 м/мин
Грузоподъемность: 1000 кг
Высота подъема: 20 м
Вес: 32 кг
Идеально для:
Профессионального использования
Бытовых нужд и ремонтных работ
Подъема грузов на значительную высоту
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 5 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: GR5126
Тельфер электрический Ayger 1600 Вт | 1000 кг | высота подъема 20 м
5 155 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


