




Паяльник для пластиковых труб Bautec 2000 Вт (20–63 мм, 300°C)
Аппарат для сварки пластиковых труб Bautec 2000 Вт – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет производить монтаж труб быстро и безупречно. Благодаря насадкам с антипригарным покрытием, этот инструмент обеспечивает чистый результат без налипания пластика.
Основные преимущества:
Мощность 2000 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и стойкость к износу
Регулируемая температура до 300°C – точная сварка труб разного диаметра
Комплектация:
Аппарат Bautec 2000 Вт
6 насадок (20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
Транспортная коробка
Перчатки
Плоскогубцы, уровень, рулетка
Характеристики:
Питание: 220 В/50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Диаметр труб: 20–63 мм
Диапазон температур: 0–300°C
Вес: 4 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Работ в быту и сервисных ремонтах
Монтаж водоснабжения, отопления и канализации
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Bautec |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
- Цена: 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/031
Паяльник для пластиковых труб Bautec 2000 Вт (20–63 мм, 300°C)
1 143,75 ₴
915 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

