




Паяльник для пластиковых и полипропиленовых труб Gramex 900 Вт (20–32 мм)
Аппарат для сварки пластиковых труб Gramex 900 Вт – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мечевидному нагревательному элементу и стабильному контролю температуры, этот инструмент обеспечивает равномерный и герметичный шов на пластиковых трубах.
Основные преимущества:
Мощность 900 Вт – быстрый прогрев и стабильная сварка.
Качественные комплектующие – антипригарные насадки и крепкий металлический кейс.
Эргономичная подставка и ручка – комфорт и безопасность во время работы
Комплектация:
Сварочный аппарат Gramex
3 парные насадки (20/25/32 мм)
Шестигранный ключ
Инструкция
Металлический кейс
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 900 Вт
Максимальная температура: 300 °C
Форма нагревателя: мечевидная
Диаметр сварочных труб: 20–32 мм
Материал труб: полипропилен, полиэтилен, пластик
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкий и капитальный ремонт
Работы с пластиковыми и полипропиленовыми трубами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Gramex |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: G/388
Паяльник для пластиковых и полипропиленовых труб Gramex 900 Вт (20–32 мм)
645 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89




