



Рокла механическая гидравлическая MAMMUTH 2Т – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря удлиненным вилам и полиуретановым колесам эта тележка обеспечивает стабильную работу с тяжелыми и длинными грузами.
Основные преимущества:
Грузоподъемность 2000 кг – продуктивность в любых условиях
Удлиненные вилы 2000 мм – идеально для нестандартных и длинных паллет
Двойные полиуретановые колеса – повышенная устойчивость и плавность хода
Промышленный класс – рассчитана на интенсивное ежедневное использование
Комплектация:
Ручная тележка рохля MAMMUTH
Встроенный гидравлический подъемный механизм
Полиуретановые колеса (передние и задние)
Характеристики:
Грузоподъемность: 2000 кг
Размеры вил: 2000 × 150 мм
Минимальная высота подъема: 80 мм
Максимальная высота подъема: 190 мм
Материал колес: полиуретан (PU)
Габариты тележки: 2500 × 550 × 1210 мм
Габариты упаковки: 2350 × 540 × 1210 мм
Вес нетто: 100 кг
Вес брутто: 100 кг
Идеальна для:
Профессионального использования на складах
Работы в логистических центрах
Перемещения тяжелых и длинных грузов
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Собственный вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2000 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
- Цена: 8 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA95478
Рокла механическая гидравлическая MAMMUTH 2000 кг | 80–190 мм | тележка ручная
10 011,25 ₴
8 009 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

