




Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1512 – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять очистку быстро и качественно. Благодаря трехпоршневому алюминиевому насосу с функцией самовсасывания и системе "Auto Stop", инструмент обеспечивает стабильное давление, эффективное удаление загрязнений и длительную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 1200 Вт – стабильная производительность в любых условиях
Надежный трехпоршневой насос из алюминия с функцией самовсасывания обеспечивает стабильное рабочее давление 70–100 бар и подачу воды до 390 л/ч.
Алюминиевая помпа – долговечность и устойчивость к износу
Функция Auto Stop – защита двигателя от перегрева
Забор воды из ёмкости – возможность работы без централизованного водоснабжения
Система Quick Connect – быстрое подключение шланга и насадок
Эргономичная ручка и вес 5,9 кг – комфортная транспортировка
Комплектация:
Мойка высокого давления
Пистолет высокого давления DT-1530
Насадка-бачок DT-1531 (0,4 л)
Шланг высокого давления (5 м)
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон (12 мес.)
Характеристики:
Тип двигателя: коллекторный
Потребляемая мощность: 1200 Вт.
Длина шланга: 5 м
Длина сетевой проволоки: 5 м
Особенности: забор воды из емкости
Производительность: 5.5 - 6.5 л/мин
Напряжение питания: 230 В~50 Гц
Рабочее давление: 70-100 бар
Гарантия: 12 мес.
Вес: 5,900 кг
Объем: 0,034020 куб.м
Идеально подходит для:
Домашнего использования
Мойки автомобиля, мотоцикла, велосипеда
Очистки террас, фасадов, садовых дорожек
Работ во дворе и саду
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-1512
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1512 1200 Вт | 5,5–6,5 л/мин | 70–100 бар
2 499 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89





