




Перфоратор INTERTOOL DT-0184 – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря двум патронам – SDS-Plus и быстрозажимному, этот инструмент обеспечивает точное сверление и эффективную работу с бетоном, кирпичом и деревом.
Основные преимущества:
Мощность 850 Вт – продуктивность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная прорезиненная ручка – снижает усталость при работе
Три режима работы – сверление, сверление с ударом, удар с регулировкой положения зубила
Комплектация:
Перфоратор INTERTOOL DT-0184
Быстрозажимной патрон
Боковая рукоятка
Глубиномер
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики:
Тип: прямой
Тип патрона: SDS-plus
Потребляемая мощность: 850 Вт.
Энергия удара: 3,2 Дж
Частота удара: 4400 уд/мин
Максимальный диаметр сверления: дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм
Количество оборотов холостого хода: 900 об/мин
Особенности: съемный быстрозажимной патрон
Гарантия: 12 мес.
Вес: 4,800 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
- Цена: 2 700 ₴




