




Бензиновый культиватор TATA – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному 68-кубовому двухтактному двигателю и цепному редуктору, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и эффективную обработку даже плотной почвы.
Основные преимущества:
Мощность 3 л.с. – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Регулируемая глубина обработки до 160 мм – эффективная культивация
Компактные размеры и малый вес (13 кг) – удобство транспортировки и работы
Верхний воздушный фильтр – дополнительная защита двигателя от пыли
Комплектация:
Бензиновый культиватор TATA
Фрезы
Транспортировочное колесо
Характеристики:
Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
Мощность: 3 л.с.
Объем двигателя: 68 куб. см
Обороты двигателя: 4100 об/мин
Скорость вращения фрез: 190 об/мин
Ширина обработки: 360 мм
Глубина обработки: 130–160 мм
Количество передач: 1 вперед
Запуск: механический стартер
Объем топливного бака: 1,6 л
Расход топлива: 1,1 л/ч
Габариты: 505×335×425 мм
Вес: 13 кг
Идеален для:
Обработки почвы в саду и огороде
Подготовки грядок перед посадкой
Работы в ограниченном пространстве
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 190 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 68 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 4100 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 4 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0003658
Бензиновый культиватор TATA 4100 об/мин | 3 л.с. | глубина 130–160 мм
4 415 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

