




Бензиновый культиватор Daewoo – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять обработку почвы быстро и качественно. Благодаря системе Easy Start, инструмент обеспечивает легкий запуск даже после длительного простоя и стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 3.5 л.с. – производительность в любых условиях
Качественные фрезы из высокопрочной стали – долговечность и эффективная обработка почвы
Эргономичная складная ручка – снижает усталость во время работы и обеспечивает удобное хранение
Комплектация:
Бензиновый культиватор Daewoo
Фрезы
Транспортировочные колеса
Характеристики:
Питание: бензин (двухтактный двигатель, 57 см³)
Мощность: 3.5 л.с.
Обороты двигателя: 4000 об/мин
Обороты фрез: 160 об/мин
Ширина обработки: 350 мм
Глубина обработки: до 150 мм
Объем топливного бака: 1.6 л
Вес: 16 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Обработки легких и среднетяжелых глинистых почв
Подготовки участков под посев и посадку
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 4000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 4 475 ₴
- В наличии
- Код: 032145
Бензиновый культиватор Daewoo 3,5 л.с. | 4000 об/мин | ширина обработки 350 мм
4 475 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


