




Бетоносмеситель TRONG-TEC 180 л | 850 Вт | 95 дБ
Бетоносмеситель TRONG-TEC – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря чугунной коронке и мощному двигателю 850 Вт, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и долговечность при длительном использовании.
Основные преимущества:
Мощность 850 Вт – высокая производительность в любых условиях
Чугунная коронка и прочная стальная рама – долговечность и устойчивость к износу
Регулировка наклона барабана – удобная выгрузка смеси
2 массивных колеса – комфортное перемещение
Комплектация:
Бетоносмеситель TRONG-TEC
Инструкция
Характеристики:
Питание: 220–230 В
Мощность: 850 Вт
Обороты: ~28 об/мин
Объем барабана: 180 л (объем смеси: 135 л)
Вес: 53,4 кг
Уровень шума: 95 дБ
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными строительными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 28 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53.4 кг |
- Цена: 8 431,25 ₴


