



Бетономешалка Zipper 180 л – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря конусной форме барабана и прочной чугунной зубчатой коронке, этот инструмент обеспечивает оптимальное и однородное перемешивание бетона.
Основные преимущества:
Мощность 800 Вт – высокая производительность в любых условиях
Качественные комплектующие (чугунная коронка, прочный барабан) – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция – удобство использования и меньше усталости
Комплектация:
Бетономешалка Zipper
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Питание: 230 В / 50 Гц
Мощность: 800 Вт
Объем барабана: 180 л
Вес: 58 кг
Уровень звуковой мощности: 71 дБ(A)
Уровень звукового давления: 95 дБ(A)
Габариты: 1200×710×1400 мм
Идеально для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 8 156,25 ₴

