




Бетоносмеситель MaroX – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря жесткому смесительному барабану с усиленной кромкой и прочной чугунной коронкой, этот инструмент обеспечивает стабильную и эффективную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 900 Вт – продуктивность в любых условиях
Прочная чугунная коронка и качественные комплектующие – долговечность и износостойкость
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт при работе
Комплектация:
Бетоносмеситель MaroX
Инструкция по эксплуатации
Заводская упаковка
Характеристики:
Питание: 230В (1 фаза)
Объем барабана: 180 л
Материал коронки: чугун
Вес: 70 кг
Габариты (Д×Ш×В): 130×74×144 см
Идеально для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными строительными смесями
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 8 731,25 ₴

