



Торцовочная пила GRAPHITE – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря лазерному указателю и регулировке углов реза этот инструмент обеспечивает точный и чистый рез под любым углом.
Основные преимущества:
Мощность 2000 Вт – высокая производительность в любых условиях
Качественные комплектующие и прочная алюминиевая конструкция – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная рукоятка и оптимальный баланс веса – снижает усталость при работе
Защита от перегрева – стабильная работа под нагрузкой
Комплектация:
Торцовочная пила с протяжкой GRAPHITE
Инструкция
Упаковка
Характеристики:
Питание: 220–230 В
Обороты: 4500 об/мин
Длина кабеля: 3 м
Диаметр диска: 255 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Диапазон реза под углом: ±45°
Диапазон наклона: 0–45°
Вес: 18 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с деревом, ламинатом, пластиком и другими материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 6 975 ₴
- В наличии
- Код: GR-4747
Торцовочная пила с протяжкой GRAPHITE 2000 Вт | 4500 об/мин | диск 255 мм
6 975 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

