




Компрессор 2-х поршневой Werk VBM-50N 50 л | 2230 Вт | 360 л/мин
Компрессор 2-х поршневой Werk VBM-50N – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря двухцилиндровой поршневой системе, этот инструмент обеспечивает стабильную подачу воздуха и эффективную работу пневмоинструмента даже под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 2230 Вт – высокая производительность в любых условиях
Два цилиндра – стабильная работа и высокая эффективность
Производительность 360 л/мин – подходит для различных пневмоинструментов
Ресивер 50 л – запас воздуха для непрерывной работы
Передвижная конструкция с колесами – удобно транспортировать и перемещать
Комплектация:
Компрессор
Колесо пластиковое - 2 шт
Для крепления колеса (1 болт, 1 шайба, 1 гайка) - 2 шт
Ножка резиновая - 2 шт
Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт
Фильтр воздушный в металлическом корпусе - 2 шт
Сопун картера пластиковый
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики:
Производитель: Werk
Тип питания: Сеть
Тип компрессора: Поршневой
Тип привода: Прямой
Охлаждение: Воздушное
Расположение ресивера: Горизонтальное
Напряжение: 220В
Частота напряжения: 50 Гц
Мощность: 2230 Вт
Объем ресивера: 50 л
Производительность: 360 л/мин
Количество оборотов: 2850 об/мин
Количество фаз: 1
Количество цилиндров / ступеней: 2/1
Давление: 8 бар
Формфактор: Передвижной
Габариты (ШхГхВ): 730х330х670 мм
Вес: 32 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с пневматическим инструментом, покраски и обслуживания техники
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 670 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 8 999 ₴



