




Компрессор поршневой воздушный прямой Werk BM-2T50N 50 л | 1500 Вт | 2850 об/мин | 200 л/мин
Компрессор Werk BM-2T50N – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря прямому поршневому приводу и металлическому корпусу с антикоррозийным покрытием этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и долговечность даже при интенсивном использовании.
Основные преимущества:
Мощность 1500 Вт – высокая производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная дугообразная ручка – снижает усталость во время работы
Компактный и легкий – всего 24 кг, удобно транспортировать
Комплектация:
Компрессор
Колесо пластиковое - 2 шт
Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт
Ножка резиновая - 1 шт
Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт
Фильтр воздушный в пластиковом корпусе - 1 шт
Сопун картера пластиковый - 1 шт
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики:
Производитель: Werk
Тип питания: Сеть
Тип компрессора: Поршневой
Охлаждение: Воздушное
Тип привода: Прямой
Формфактор: Передвижной
Напряжение: 220В
Частота напряжения: 50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Объем ресивера: 50 л
Количество фаз: 1
Давление: 8 бар
Количество оборотов: 2850 об/мин
Количество цилиндров / ступеней: 1/1
Производительность: 200 л/мин
Габариты (ШхГхВ): 675х310х705 мм
Вес: 24 кг
Идеально для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы в домашних мастерских и торговых точках
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 705 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60512
Компрессор поршневой воздушный прямой Werk BM-2T50N 50 л | 1500 Вт | 2850 об/мин | 200 л/мин
5 499 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


