




Компрессор поршневой прямой масляный WERK BMW-24 24 л | 1500 Вт | 200 л/мин
Компрессор WERK BMW-24 – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю 1500 Вт и прямому приводу, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и эффективную подачу воздуха для пневмоинструмента, подкачки колес и покраски.
Основные преимущества:
Мощность 1500 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная форма и легкий вес 23 кг – снижает усталость и удобен для транспортировки
Комплектация:
Компрессор
Пластиковые колеса
Комплект креплений для колес (2 шайбы, 1 шплинт)
Резиновая ножка
Комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка)
Воздушный фильтр в металлическом корпусе
Сапун картера пластиковый
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики:
Производитель: Werk
Тип питания: Сеть
Тип компрессора: Поршневой
Тип привода: Прямой
Охлаждение: Воздушное
Напряжение: 220В
Частота напряжения: 50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Объем ресивера: 24 л
Давление: 8 бар
Количество фаз: 1
Количество оборотов: 2850 об/мин
Производительность: 200 л/мин
Количество цилиндров / ступеней: 1
Габариты (ШхГхВ): 630 х 270 х 610 мм
Вес: 23 кг
Идеально для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различным пневмоинструментом и материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 610 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75603
Компрессор поршневой прямой масляный WERK BMW-24 24 л | 1500 Вт | 200 л/мин
4 999 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89



