



Мойка высокого давления GTM LT707G-2500B – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять очистку быстро и качественно. Благодаря алюминиевой помпе и мощному двигателю, инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и эффективное удаление загрязнений даже при высоком давлении.
Основные преимущества:
Мощность 2500 Вт – высокая производительность в любых условиях
Алюминиевая помпа – долговечность и устойчивость к коррозии
Эргономичная конструкция с колесами и телескопической ручкой – уменьшает усталость во время работы
Термозащита двигателя – защита от перегрева с автоматическим восстановлением
Давление до 195 бар – эффективная очистка автомобиля, двора, техники и фасадов
Комплектация:
Мойка высокого давления GTM LT707G-2500B
Шланг высокого давления 8 м
Пистолет с регулируемой форсункой
Турбо-насадка
Фильтр грубой очистки
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики:
Тип: Мойка
Материал: Пластик
Класс: Бытовой
Материал помпы: Алюминий
Тип двигателя: электрический
Питание: от сети 220 В
Мощность двигателя: 2500 Вт
Расход воды: 450 л/ч
Длина шланга: 8 м
Мин. давление: 130 бар
Макс. температура: 40 °C
Макс. давление: 195 бар
Габариты: 520x460x380 мм
Вес: 10,5 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мойки автомобилей, мотоциклов и техники
Очистки дворов, дорожек, фасадов и инструментов
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 10 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: GTM LT707G-2500B 195
Мойка высокого давления GTM LT707G-2500B 2500 Вт | 450 л/ч | 195 бар
10 999 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

