




Газонокосилка бензиновая 4-х тактная самоходная GTM LM42-SP 45 л | 2900 об/мин | 132 см3
Бензиновая газонокосилка GTM LM42-SP самоходная – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря самоходному приводу и стальной дека, этот инструмент обеспечивает эффективную и комфортную стрижку газона даже на сложных участках.
Основные преимущества:
Мощность 2900 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и стойкость к износу
Эргономичная ручка – снижает усталость при работе
Самоходный привод – комфортная стрижка без лишних усилий
Синхронная регулировка высоты – 6 уровней стрижки (25–75 мм)
Ширина захвата 42 см – быстрое кошение участка
Комбинированный травосборник 45 л с индикатором заполнения
Функция мульчирования для естественного удобрения газона
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая GTM LM42-SP
Травосборник
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики:
Материал: Сталь
Тип: Бензиновая
Класс: Бытовая
Материал бака: Комбинированный
Способ передвижения: Самоходная
Регулировка высоты: Синхронная
Тип запуска: Ручной
Мощность: 2900 Вт
Объем двигателя: 132 см3
Обороты двигателя: 2900 об/мин
Мощность двигателя (л.с): 4 л.с
Тип двигателя: 4-тактный
Макс. ширина захвата: 42 см
Объем резервуара: 45,0 л
Объем бака для масла: 0,4 л
Объем топливного бака: 0,6 л
Высота стрижки, мин-макс: 25-75 мм
Ступени высоты стрижки: 6
Максимальная скорость: 3,6 км/ч
Площадь уборки: 500 кв.м
Уровень шума: 96 дБ
Габариты: 1400x520x1040 мм
Вес: 24,0 кг
Мульчирование: Да
Индикатор заполнения: Да
Регулировка ручки: Да
Идеально для:
Ухода за газонами возле дома
Кошения травы на участках до 500 м²
Регулярного обслуживания приусадебной территории
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 72 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 132 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 11 999 ₴
- В наличии
- Код: 83275
Газонокосилка бензиновая 4-х тактная самоходная GTM LM42-SP 45 л | 2900 об/мин | 132 см3
11 999 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89






