




Мойка высокого давления NAC 1200 Вт | 100 бар | 6,5 л/мин | шланг 5 м
Мойка высокого давления NAC – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному электродвигателю и стабильному давлению воды, этот инструмент обеспечивает эффективную очистку различных поверхностей и стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 1200 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция – снижает усталость во время работы
Комплектация:
Мойка высокого давления NAC
Шланг 5 м
Инструкция
Оригинальная упаковка
Характеристики:
Питание: 230 В
Рабочее давление: 70 бар
Максимальное давление: 100 бар
Производительность: 6,5 л/мин
Максимальная температура воды: 50°C
Длина шланга: 5 м
Вес: 5 кг
Идеально для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Мойки автомобилей, дорожек, фасадов и различных поверхностей
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 1 535 ₴
- В наличии
- Код: NC-9741
Мойка высокого давления NAC 1200 Вт | 100 бар | 6,5 л/мин | шланг 5 м
1 918,75 ₴
1 535 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


