



Автомойка высокого давления KRAISSMANN 1200 Вт | 90 бар | 5,5 л/мин | шланг 8 м
Мойка высокого давления KRAISSMANN – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять очистку быстро и качественно. Благодаря современному 3-осевому насосу, этот инструмент обеспечивает стабильное давление воды и эффективное удаление загрязнений даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощность 1200 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция и колеса – уменьшает усталость и обеспечивает удобное перемещение
Комплектация:
Автомойка высокого давления KRAISSMANN
Моечный пистолет с двумя сменными соплами
Шланг высокого давления 8 м
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики:
Питание: 230 В
Мощность: 1200 Вт
Рабочее давление: 60 бар
Максимальное давление: 90 бар
Производительность: 5,5 л/мин (330 л/ч)
Вес: 5,5 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мойки автомобилей, дворов, террас и инструментов
Работы с различными поверхностями
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Минимальное давление | 60 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 2 699 ₴
- В наличии
- Код: HDR 90
Автомойка высокого давления KRAISSMANN 1200 Вт | 90 бар | 5,5 л/мин | шланг 8 м
2 699 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

