



Компрессор масляный 2 цилиндра LEX LXC50V 3300 Вт | 50 л | 430 л/мин | 2850 об/мин
Масляный компрессор 2 поршня LEX LXC50V – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю 3300 Вт и металлическому редуктору, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой даже при длительном использовании.
Основные преимущества:
Мощность 3300 Вт – высокая производительность в любых условиях
Качественные комплектующие и металлический редуктор – долговечность и устойчивость к износу
Защита от перегрева – стабильная работа
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Компрессор LEX LXC50V
Инструкция
Упаковка
Характеристики:
Питание: 230 В
Обороты: 2850 об/мин
Объем бака: 50 л
Максимальное давление: 8 бар
Производительность: 430 л/мин
Уровень шума: 95 дБ
Вес: 40 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с разными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 941
Компрессор масляный 2 цилиндра LEX LXC50V 3300 Вт | 50 л | 430 л/мин | 2850 об/мин
8 999 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

