
Компрессор поршневой Werk BM-2T24N 24 л | 1500 Вт | 200 л/мин | 2850 об/мин | 8 бар
Поршневой компрессор Werk BM-2T24N – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря прямому приводу и защите от перегрева, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и долговечность в использовании.
Основные преимущества:
Мощность 1500 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Горизонтальный ресивер 24 л и демпфирующие ножки – уменьшают вибрацию и обеспечивают комфорт в работе
Комплектация:
Компрессор
Пластиковые колеса – 2 шт
Фиксаторы колес – 2 шт
Резиновая ножка – 1 шт
Крепление для ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) – 2 шт
Воздушный фильтр в пластиковом корпусе – 1 шт
Сопун картера пластиковый – 1 шт
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики:
Производитель: Werk
Расположение ресивера: Горизонтальное
Тип питания: Сеть
Тип компрессора: Поршневой
Тип привода: Прямой
Охлаждение: Воздушное
Формфактор: Передвижной
Напряжение: 220В
Мощность: 1500 Вт
Количество оборотов: 2850 об/мин
Количество фаз: 1
Количество цилиндров / ступеней: 1/1
Объем ресивера: 24 л
Производительность: 200 л/мин
Давление: 8 бар
Частота напряжения: 50 Гц
Габариты (ШхГхВ): 580х280х600 мм
Вес: 20 кг
Гарантия: 1 год
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными пневмоинструментами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM-2T24N
Компрессор поршневой Werk BM-2T24N 24 л | 1500 Вт | 200 л/мин | 2850 об/мин | 8 бар
4 999 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

