



Электрический отбойный молоток Sturm 2900 Вт | 50 Дж | 1900 уд/мин
Отбойный молоток электрический Sturm – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю 2900 Вт этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой даже при длительном использовании.
Основные преимущества:
Мощность 2900 Вт – высокая производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная ручка – снижает усталость при работе
Комплектация:
Отбойный молоток
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Питание: 220В
Мощность: 2900 Вт
Обороты: 1900 уд/мин
Энергия удара: 50 Дж
Вес: 18.3 кг
Идеально для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 18.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 095 ₴
- В наличии
- Код: SM-847
Электрический отбойный молоток Sturm 2900 Вт | 50 Дж | 1900 уд/мин
5 118,75 ₴
4 095 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

