




Мойка высокого давления для автомобилей DORN 1600 Вт | 90-120 бар | 420 л/ч
Мойка высокого давления DORN – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю и защите от перегрева, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и эффективную очистку поверхностей.
Основные преимущества:
Мощность 1600 Вт – высокая производительность в любых условиях
Защита от перегрева и автоматическое отключение – безопасная и стабильная работа
Эргономичная ручка и колеса – удобная транспортировка и снижение усталости во время работы
Комплектация:
Мойка высокого давления DORN
Пистолет-распылитель
Шланг высокого давления
Инструкция и упаковка
Характеристики:
Питание: 220-240 В, 50-60 Гц
Мощность: 1600 Вт
Максимальное давление: 120 бар
Минимальное давление: 90 бар
Производительность: 420 л/ч
Максимальная температура воды: 50°C
Вес: 8,5 кг
Длина кабеля: 5 м
Длина шланга: 5 м
Идеально для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами, очистки авто, садового инвентаря и поверхностей
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 106,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: DN-57410
Мойка высокого давления для автомобилей DORN 1600 Вт | 90-120 бар | 420 л/ч
2 106,25 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89






