




Электрический измельчитель веток GARDEBRUK бак 50л | 2500 Вт | диаметр веток 40 мм
Измельчитель веток с баком GARDEBRUK – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному электродвигателю 2500 Вт, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и эффективное измельчение веток.
Основные преимущества:
Мощность 2500 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция – снижает усталость во время работы
Защита от перегрева – безопасная и стабильная эксплуатация
Комплектация:
Измельчитель веток
Контейнер 50 л
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Питание: 220–240 В
Мощность: 2500 Вт
Вращения: 4050 об/мин
Максимальный диаметр ветвей: 40 мм
Контейнер: 50 л
Высота измельчителя: 94 см
Вес: 14,1 кг
Длина кабеля: 0,5м
Идеален для:
Профессионального использования
Ухода за садом и участком
Измельчения веток и растительных отходов
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 14.1 кг |
- Цена: 6 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: GK-3245
Электрический измельчитель веток GARDEBRUK бак 50л | 2500 Вт | диаметр веток 40 мм
6 075 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89




