




Электрический измельчитель веток DETOOLZ бак 50 л | 2500 Вт | диаметр веток 45 мм
Измельчитель веток с баком электрический DETOOLZ – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному электродвигателю 2500 Вт, инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и эффективное измельчение веток.
Основные преимущества:
Мощность 2500 Вт – продуктивность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция – снижает усталость во время работы
Защита от перегрева – безопасная и стабильная эксплуатация
Комплектация:
Измельчитель веток
Контейнер 50 л
Инструкция
Характеристики:
Питание: 230 В
Мощность: 2500 Вт
Максимальный диаметр резки: 45 мм
Скорость оборота: 4050 об/мин
Контейнер: 50 л
Вес: 14 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Ухода за садом и приусадебным участком
Измельчения веток и растительных остатков
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 7 681,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: LZ-65841
Электрический измельчитель веток DETOOLZ бак 50 л | 2500 Вт | диаметр веток 45 мм
7 681,25 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89






