



Электрический измельчитель веток VoltTool бак 55 л 2700 Вт | диаметр веток 45 мм
Измельчитель веток с баком электрический VoltTool – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю 2700 Вт и системе защиты от перегрузки, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и эффективное измельчение веток толщиной до 45 мм.
Основные преимущества:
Мощность 2700 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная ручка и оптимальный вес – снижают усталость при работе
Комплектация:
Измельчитель веток
Бак 55 л
Толкатель
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 2700 Вт
Производительность: 125 кг/ч
Вращения: 43 об/мин
Максимальная толщина веток: 45 мм.
Объем мусоросборника: 55 л
Уровень шума: 90 дБ
Вес: 25 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с садовыми отходами и ветками
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 125 кг/час |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 43 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 7 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-8247
Электрический измельчитель веток VoltTool бак 55 л 2700 Вт | диаметр веток 45 мм
7 755 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

