




Электрический измельчитель веток GardenX мешок 35 л | 2400 Вт | диаметр веток 44 мм
Измельчитель веток с мешком электрический GardenX – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному электродвигателю 2400 Вт, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и эффективное измельчение веток.
Основные преимущества:
Мощность 2400 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция – снижает усталость во время работы
Комплектация:
Измельчитель веток
Мешок для отходов (35 л)
Толкатель для веток
Характеристики:
Питание: 220В
Мощность: 2400 Вт
Вращения: 4200 об/мин
Мешок: 35 л
Максимальный диаметр веток: 44 мм
Уровень звуковой мощности: 106 дБ
Ширина: 24 см
Высота: 90 см
Вес: 10,3 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Уборки сада и работы с ветками
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 10.3 кг |
- Цена: 4 156,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: GR-957
Электрический измельчитель веток GardenX мешок 35 л | 2400 Вт | диаметр веток 44 мм
4 156,25 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


