




Измельчитель веток электрический HANDY 2500 Вт | диаметр веток 45 мм | 2600 об/мин
Измельчитель веток электрический HANDY – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному электродвигателю и системе защиты от перегрева, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и эффективное измельчение веток.
Основные преимущества:
Мощность 2500 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция – снижает усталость во время работы
Комплектация:
Электрический измельчитель веток
Инструкция
Упаковка
Характеристики:
Питание: 220В
Мощность: 2500 Вт
Вращения: 2600 об/мин
Максимальная толщина веток: 45 мм.
Вес: 10,23 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ухода за садом
Работы с ветками диаметром до 45 мм
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.23 кг |
- Цена: 5 995 ₴
- В наличии
- Код: HD-3647
Измельчитель веток электрический HANDY 2500 Вт | диаметр веток 45 мм | 2600 об/мин
5 995 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

