




Промышленный пылесос Procraft VP1400 1400 Вт | бак 30 л | розетка 2000 Вт
Промышленный пылесос Procraft VP1400 – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять уборку быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю 1400 Вт и возможности сухой и влажной уборки, этот инструмент обеспечивает эффективную очистку даже в труднодоступных местах.
Основные преимущества:
Мощность 1400 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и стойкость к износу
Эргономичная конструкция с колесами и гофрированным шлангом 1,5 м – удобство при работе
Комплектация:
Промышленный пылесос Procraft VP1400
Колеса — 4 шт.
Насадки — 2 шт.
Мешок-пылесборник — 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Тип двигателя: Однофазный щеточный
Тип уборки: Сухая уборка; Влажная уборка.
Розетка: Есть
Напряжение: 220–240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1400 Вт
Максимальная мощность розетки: 2000 Вт
Максимальное давление: 17 кПа
Длина кабеля: 4 м
Вместимость бака: 30 л
Объем заполнения водой: 15 л
Длина гофрированного шланга: 1,5 м
Степень защиты: IP04
Вес: 8 кг
Уровень звукового давления: LpA = 72 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 83 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2: 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными видами мусора и жидкостей
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 914 ₴
- В наличии
- Код: Procraft VP1400
Промышленный пылесос Procraft VP1400 1400 Вт | бак 30 л | розетка 2000 Вт
4 914 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89



