




Электрическая газонокосилка GRASSMAN 1700 Вт | 30 л | высота скашивания 25-65 мм
Электрическая газонокосилка GRASSMAN – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря регулировке высоты скашивания, этот инструмент обеспечивает аккуратный и равномерный результат на любом газоне.
Основные преимущества:
Мощность 1700 Вт – продуктивность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция – снижает усталость во время работы
Комплектация:
Газонокосилка
Инструкция
Характеристики:
Питание: 220В
Мощность: 1700 Вт
Травозборник: 30 л
Ширина скашивания: 32 см
Число уровней высоты скашивания: 3
Минимальная высота скашивания: 25 мм
Максимальная высота скашивания: 65 мм
Вес: 7.5 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Ухода за придомовой территорией
Работы с различными типами газона
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 2 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: GN-95874
Электрическая газонокосилка GRASSMAN 1700 Вт | 30 л | высота скашивания 25-65 мм
2 345 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89





