



Электрическая газонокосилка SmartTool 1500 Вт | 35 л | высота среза 25/40/55 мм
Электрическая газонокосилка SmartTool – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю 1500 Вт и регулировке высоты скашивания от 25 до 55 мм, этот инструмент обеспечивает ровный и чистый срез травы на вашем газоне.
Основные преимущества:
Мощность 1500 Вт – продуктивность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная ручка и легкий вес 8 кг – снижают усталость при работе
Комплектация:
Электрическая газонокосилка
Инструкция
Упаковка
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 1500 Вт
Ширина кошения: 32 см
Высота скашивания: 25 / 40 / 55 мм
Вместительный травосборник 35 л
Вес: 8 кг
Идеально подходит для:
Ухода за газоном на даче или в частном доме
Поддержания зеленой зоны в идеальном состоянии
Удобного и быстрого кошения травы
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 815 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-55889
Электрическая газонокосилка SmartTool 1500 Вт | 35 л | высота среза 25/40/55 мм
1 815 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

