




Электрическая газонокосилка INTERTOOL 1200 Вт | ширина среза 320 мм | высота среза 27–52 мм
Электрическая газонокосилка INTERTOOL – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному электродвигателю 1200 Вт и защите от перегрева, этот инструмент обеспечивает стабильную и эффективную работу на любом газоне.
Основные преимущества:
Мощность 1200 Вт – продуктивность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная ручка – снижает усталость при работе
Регулируемая высота среза (27, 45, 52 мм) – идеально для любого газона
Комплектация:
Собранный корпус газонокосилки — 1 шт.
Нижняя рукоятка — 1 шт.
Верхняя рукоятка — 1 шт.
Крепеж — 4 шт.
Травосборник — 1 шт.
Крепеж для кабеля — 2 шт.
Руководство пользователя — 1 шт.
Гарантийный талон — 1 шт.
Инструкция пользователя
Характеристики:
Тип двигателя: коллекторный
Количество оборотов холостого хода: 3300 об/мин
Напряжение питания: 230 В
Потребляемая мощность: 1200 Вт.
Ширина среза: 320 мм
Высота среза: 27, 45, 52 мм
Емкость травосборника: 30 л
Вес: 9,300 кг
Идеально для:
Профессионального использования
Ухода за газоном в частных и коммерческих объектах
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2260
Электрическая газонокосилка INTERTOOL 1200 Вт | ширина среза 320 мм | высота среза 27–52 мм
2 999 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89





