




Электрические ножницы по металлу DEDRA 500 Вт | 2000 об/мин | 1,2 мм | 1,6 мм | вырубные ножницы
Электроножницы по металлу DEDRA – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю 500 Вт и высокой частоте оборотов 2000 об/мин, этот инструмент обеспечивает чистый и точный рез металла толщиной до 1,6 мм.
Основные преимущества:
Мощность 500 Вт – производительность в любых условиях
Защита от перегрева – стабильная работа при длительной нагрузке
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Электроножницы по металлу
Инструкция
Упаковка
Характеристики:
Питание: 220В
Мощность: 500 Вт
Обороты: 2000 об/мин
Толщина реза: 1,2 / 1,6 мм
Вес: 3 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с листовым металлом
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: DDR-8746
Электрические ножницы по металлу DEDRA 500 Вт | 2000 об/мин | 1,2 мм | 1,6 мм | вырубные ножницы
2 385 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89




