



Электрические ножницы по металлу PARKSIDE 550 Вт | 1,2 мм | 1,6 мм | вырубные ножницы
Электрические ножницы по металлу PARKSIDE – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю 550 Вт и плавно регулируемой матрице, этот инструмент обеспечивает чистый и точный рез по прямым и кривым линиям с минимальными отходами.
Основные преимущества:
Мощность 550 Вт – продуктивность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и стойкость к износу
Эргономичная ручка – снижает усталость при работе
Комплектация:
Электрические ножницы PARKSIDE
Инструкция
Оригинальная упаковка
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 550 Вт
Максимальная толщина реза:
Мягкая сталь: 1,6 мм
Легированная сталь: 1,2 мм
Вес: 2 кг
Идеально для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными металлическими материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 485 ₴
- В наличии
- Код: PRS-9157
Электрические ножницы по металлу PARKSIDE 550 Вт | 1,2 мм | 1,6 мм | вырубные ножницы
3 106,25 ₴
2 485 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

