




Ударная дрель электрическая ONDRAGON 550 Вт | 3000 об/мин | 13 мм
Дрель ударная электрическая ONDRAGON – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю и защите от перегрева, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Потужность 550 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная прорезиненная ручка – снижает усталость при работе
Комплектация:
Дрель электрическая
Инструкция
Оригинальная упаковка
Характеристики:
Питание: 220В
Потужность: 550 Вт
Обороты: 3000 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Вес: 1,6 кг
Идеально для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 595 ₴


